Мы продаем только качественные препараты, имеющие все необходимые сертификаты.

Травы для лечения аденомы простаты

Травы для лечения аденомы простаты
Аденома простаты является заболеванием предстательной железы с характерным появлением доброкачественного образования. При несвоевременном лечении болезни выявленная опухоль увеличивается в размерах, вызывая различные тяжелые осложнения в организме мужчины. Запущенная форма заболевания приводит к оперативному вмешательству, поэтому важно начать лечение уже на ранней стадий заболевания. При первых признаках болезни отличным помощником в борьбе с этим недугом является хорошо известная в народе методика лечения травами.

Травы для лечения аденомы простаты доступны для продажи в каждой аптеке. Главными плюсами метода лечения травами являются отсутствие побочных эффектов и легкость приготовления травяных настоек и отваров в домашних условиях.

Травяные отвары и настойки

Наибольшими полезными свойствами из трав обладает петрушка, которая снимает воспалительный процесс и способствует нормализации половых функций. Кроме того, в ней в достаточном количестве содержится витамин С и А, инсулин и минералы. Опухоль предстательной железы можно вылечить с помощью следующего рецепта: достаточно добавить в 100 мл кипятка 1,5 столовые ложки семян петрушки, измельченных заранее на кофемолке. Тщательно все перемешать и варить 20 минут полученную смесь, после остудить. Принимать настой необходимо в течение суток небольшими порциями. Длительность лечения должна быть 1 месяц.

Справиться с аденомой простаты помогает настой из годовалого цветка Алоэ Вера. Мелко порезанный лист растения нужно поместить в стеклянную банку, залив 250 мг водки. Настаивать нужно в прохладном помещении 10 дней. Выпивать полученную 1 чайную ложку настойки нужно на голодный желудок. Лечение продолжают 2 месяца. При необходимости повтор приема настойки можно с перерывом в 1 месяц.

Хорошо помогают при аденоме настой из шелухи лука. Для приготовления потребуется 1,2 стакана шелухи из лука, которую добавляют в заранее кипяченую воду в количестве 600 мл. Полученную смесь нужно перемешать, затем варить после кипения 5 минут. Настойку необходимо пить 30 дней утром перед едой по 1 столовой ложке. Повторить  курс приема настойки возможно спустя 15 дней.

Прием настойки из листьев березы и перьев лука в равном количестве на половину литра кипятка способствует рассасыванию аденомы простаты. Полученную смесь необходимо настоять 60 минут, после чего можно употреблять ее дважды в день: утром на голодный желудок и в обед перед едой. Выпивать нужно по половине стакана за один прием 1 месяц. Лук помогает восстановить половую дисфункцию.

Чеснок помогает справиться со многими инфекциями в организме. В борьбе с аденомой он тоже занимает не последнее место. Для лечения доброкачественной опухоли простаты нужно обработать чеснокодавкой головку чеснока и залить каждый из зубчиков 15 столовыми ложками кипяченой воды. Расход воды составит около пол литра на все количество чеснока. Готовую смесь необходимо отстаивать 8 часов. После готовности нужно пить настойку по 50 мл перед едой в каждый прием пищи. Продолжительность лечения должна быть 10 дней.

Травяные чаи и сборы 

Комплексное лечение травами в домашних условиях позволит намного быстрее излечить аденому простаты. Кроме настоек из трав помогают травяные чаи. Примером действенного сбора является смесь в равных частях таких трав, как кипрей, чистотел, хвощ и медуница. 1 столовую ложку травы нужно залить 500 мл кипяченой водой и дать настойке постоять 40 минут. Сбор необходимо принимать 4 раза в день по 100 мл. Дополнительно сбор  рекомендуется использовать и в виде клизм.

Эффективен в лечении сбор из цветков голой солодки и василька в пропорции 3 к 1 соответственно. Каждые 10 гр. смешанной травы нужно заваривать кипяченой водой объемом 200 мл и дать постоять для готовности 15 минут. 3 столовые ложки охлажденного сбора необходимо употреблять по 3 столовых ложки до еды. После приема чая и до приема еды должно пройти 15 минут.

Завар из 15 грамм корня валерианы и листа мелисы, а также 45 грамм душистой руты и гусиной лапчатки, залитой кипяченой водой объемом 200 мл, хорошо помогает при затрудненном мочеиспускании и появившихся спазмах в мочевом пузыре.

Благодаря доступности травяных сборов в аптеке их легко добавить в ежедневный рацион питания, который важно обеспечить богатым содержанием клетчатки. Рекомендуется, есть лук и чеснок каждый день. Монастырский чай от простатита единственный содержит комплекс необходимых трав с полезными свойствами для лечения простаты.

Другие способы лечения травами 

Вылечить аденому возможно и при наружном применении трав. Наибольшим эффектом обладают клизмы из настоек прополиса, ромашки, календулы, тысячелистника, пустырника, фиалки или имбиря. Такой метод не оказывает влияние на печень и не вызывает побочных эффектов. Микроклизмы быстро попадают в кровь и способствуют скорейшему снятию воспалительных процессов. Вводить клизмы нужно по 40-50 мл, используя детскую грушу.
Хороший эффект при воспалениях оказывают травяные ванны. Достаточно взять в равных долях траву шалфея, липы, ромашки и тимьяна ползучего, добавить дополнительно 2 столовые ложки цветков иван - чая и травы сушеницы топяной, все залить 3 литрами кипятка. Затем процедить и с помощью полученного сбора принимать ванну 20 минут. Длительность лечения должна быть 3 недели с перерывами в 4 дня между принятием ванн. Перед сном оказывает хороший эффект прием в течение двух недель ванны из отвара ромашки и дубовой коры, имеющиеся в продаже в аптеках.

Травы для лечения аденомы простаты являются одним из проверенных народом эффективным способом борьбы с выявленной у мужчин аденомой простаты. Предложенные способы лечения на основе трав не требуют больших денежных вложений. Для приготовления травяных сборов и настоек не нужно тратить много времени. Но, несмотря на такие минимальные усилия, человек может помочь себе победить заболевание простыми способами. Достаточно иметь желание излечиться от аденомы и точно соблюдать режим приема настоек и процедур.







Голубитокс  Эффективное лечение гипертонии




Люди, страдающие от высокого давления, постоянно находятся в поиске решения своих проблем. Головная боль, учащенное сердцебиение, недомогание – далеко не полный перечень неприятностей, от которых мечтают избавиться гипертоники. Хотите начать жить по-новому? Используйте Голубитокс средство от гипертонии и забудьте о былых проблемах.




Что такое Голубитокс средство от давления?



 



5708540_golubitoks1 (580x340, 155Kb)

Это инновационное открытие ученых, направленное на безопасное и эффективное лечение гипертонии. В основе препарата лежит экстракт голубики, богатый витаминами, микроэлементами, флавоноидами и антиоксидантами.



 



https://vk.com/golubitoks_ot_gipertonii?w=wall-129183068_12






 



#Penilux легко впитываются в поры кожи и воздействуют на пещеристое тело мужского полового органа, что приводит к быстрым и ощутимым результатам.
акция на сайте — http://electricbike.ucoz.lv/index/0-9 - 50%



 



 



6210665_bigimage (700x669, 192Kb)

Comments